17076.
335. Closed Online auction
Books: Railways, locomotives
800 HUF
2,07 EUR, 2,29 USD
Die Entwicklung der Lokomotive. Im Gebiete des Vereins Deutscher Eisenbahnverwaltung. Tafeln zum I. Band 1835-1880. München-Berlin, 1930, R. Oldenbourg. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, német nyelven.