16795. 337. Closed Online auction Books: Architecture, Art
1 400 HUF
0 HUF
Das Einzelwohnhaus der Neuzeit. Szerk.: Haenel, Erich - Tscharmann, Heinrich. Lipcse, 1907, J. J. Weber. Kissé kopott vászonkötésben, az első pár lap kijár.
Photo of the item taken by : tánczos_gábor