10 000 HUF
Jaennicke, Friedrich: Marken und Monogramme, auf Fayence, Porzellan, Steinzeug und Sonstigen Keramischen Erzeugnissen. Esslingen a. N.,(1878), Paul Neff Verlag (Max Schreiber.), XV+95 p. Német nyelven. Korabeli aranyozott egészvászon-kötésben, kopott gerinccel, 8 lap kijár./Half-linen-binding, 8 pages coming out, in German language.