1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Dr. Vosberg-Rekow: Die Politik der Handelsverträge in ihren Grundzügen gemeinfasslich dargestellt. Schriften der Centralstelle für Vorbereitung von Handelsverträgen. III. Heft. Berlin, 1898, Siemenroth&Troschel, VIII+189 p. Német nyelven. Átkötött félvászon-kötés, kopott borítóval, intézményi bélyegzőkkel.