15041.
356. Closed Online auction
Books: Travelling, Local History
1 000 HUF
Budapest anno. Photographies en atelier et á l' extérieur par l'Institut d'Art photographique de György Klösz photographe de la Cour. Bp., 1984, Révai. Kiadói egészvászon kötés, kissé kopott papírborítóval, egyébként jó állapotban.