2 000 HUF
5,18 EUR, 5,71 USD
Bierbaum, O.J.: Fünfundzwanzig Jahre Münchner Hoftheater-Geschichte. Ein Rückblick auf die fünfundzwanzigjährige Amtsführung des Freiherrn Karl von Perfall als Leiter der Münchner Hofbühnen. München, 1892., Albert, Kiadói kissé kopott egészvászon kötés. Két ex librissel.