11058.
362. Closed Online auction
Sculptures, statuettes, plaques
42 000 HUF
108,81 EUR, 120,00 USD
Ashot Baghdasaryan (1957-): Szókratész. Bronz, jelzett, tufakőn, m:17,5 cm