1 000 HUF
2,59 EUR, 2,86 USD
Julius von der Traun: Der Liebe Müh' umsonst. Klassische Erzählungen Der Wektkuteratur Bd. 9. Leipzig-Wien-Teschen,é.n.,Karl Prochaska. Német nyelven. Kiadói szecessziós, aranyozott, festett egészvászon-kötés.