12834.
374. Closed Online auction
Maps
1 000 HUF
cca 1890-1900 Plan von Wien und Karte der Umgebung von Wien zu Woerl's Reisehandbücher, Wien, kopott aranyozott vászon-kötésben, a hajtás mentén kis szakadásokkal, 51x59cm, 59x67 cm