2 400 HUF
Das neue Testament nach Dr. Martin Luthers Übersetzung mit Einleitungen und erklärenden Anmerkungen. Erster Band. Die Heilige Schrift. Fünfter Band. Hrsg.: Otto von Gerlach. Berlin, 1843, Wilhelm Thome, 4+6+XXXVI+2+622+2 p. Német nyelven. Korabeli aranyozott gerincű félbőr-kötés, kopott borítóval, kissé dohos.