15009.
378. Closed Online auction
Books: Travelling, Local History
4 000 HUF
Joseph Vallardi: Itinéraire d'Italie ou Description des Voyages par les routes plus fréquentées aux principales villes d'Italie. Milan, 1833, Pierre et Joseph Vallardi, 1 (Carte dell' Italia) t.+LXXIX+428 p.+14 (térképek)+1 (Quardro Geomatrico Delle Distanze) t. Francia nyelven. Kiadói kartonált papírkötés, kopott borítóval, sérült gerinccel, de belül jó állapotban./ In French language. Paperbinding, with worn cover, and damaged spine.