17146. 379. Closed Online auction Books: Hunting
4 000 HUF
0 HUF
Diezels Niederjagd. Neunte Auflage herausgegeben von Gustav Freiherrn von Nordenflycht. Berlin, 1903, Paul Parey. Kiadói vászonkötésben, sérült gerinccel, mintás lapélekkel, német nyelven.
Photo of the item taken by : tánczos_gábor