31438.
403. Closed Online auction
Worldwide commemorative medallions and plaques
7 500 HUF
19,43 EUR, 21,43 USD
Ausztria DN "KAMMER FÜR ARBEITER UND ANGESTELLTE - NIEDERÖSTERREICH / 25 JAHRE IM DIENSTE DER VOLKSWIRTSCHAFT" peremén jelzett Ag emlékérem, eredeti, kissé sérült dísztokban (29,8g/0.900/40mm) T:1- Austria ND "KAMMER FÜR ARBEITER UND ANGESTELLTE - NIEDERÖSTERREICH / 25 JAHRE IM DIENSTE DER VOLKSWIRTSCHAFT" hallmarked Ag commemorative medallion in original, slightly damaged case (29,8g/0.900/40mm) C:AU