15113.
407. Closed Online auction
Books: Travelling, Local History
3 000 HUF
Kollbach, Karl: Bilder von Rhein. Eine Wanderung von Basel bis zur hollandischen Grenze. Mit 21 Vollbildern und über 150 Text Illustrationen. Köln, 1892. Neubner. Festett, aranyozott egészvászon kötésben, aranyozott lapszélekkel, jó példány