1 200 HUF
cca 1850-60 Julius Lange (1817-1878) - Franz Hablitschek (1824-1867): Schloss Ambras bei Innsbruck (Tyrol), acélmetszet, papír, jelzett a metszeten, üvegezett fa keretben, 11x16 cm./ cca 1850 Julius Lange (1817-1878) - Franz Hablitschek (1824-1867): Schloss Ambras bei Innsbruck (Tyrol), steel engraving on paper, framed, 11x16 cm.