1 200 HUF
Das neue Testament unsers Herrn und Heilandes Jesu Christi, nach Dr. Martin Luthers Uebersetzung.; Die Psalmen Davids nach Dr. M. Luthers Uebersetzung. Köln, 1857., Depot Der Britischen Und Ausländischen Bibelgesellschaft. Német nyelven. Korabeli aranyozott gerincű félbőr-kötés, aranyozott lapélekkel, kopott borítóval.