14 000 HUF
36,27 EUR, 40,00 USD
Lugs Jaroslaw: Handfeuerwaffen. 2 kötetben. szöveg és kép kötet. Systematischer Überblick über die Handfeuerwaffen und ihre Geschichte. Band I und II, MilitärVlg. d. DDR 1977. Kiadói vászonkötésben, nyíl védőborítóval + kissé sérült papírt tékában.