1 000 HUF
1913-1917 Vegyes külföldi katalógus tétel, 3 db: 1913 Kunst und Handwerk. Zeitschrift des Bayersichen Kunstgewerbe - Vereins München. Jahrgang 1913. Heft 2. Papírkötés, foltos, kissé sérült lapokkal.; 1916 Ölgemälde Moderner Meister. Sammlung Kommerzienrat Fritz Eckel In Deidesheim. Auktion in München in der Galerie Helbing. Papírkötés, kopott borítóval, a borítón áthúzással.; 1917 Ölgemälde Moderner Meister. Auktion in München in der Galerie Helbing. Papírkötés, kissé sérült gerinccel.;