2 800 HUF
Evans-Wentz, [Walter Yeeling]: Das Tibetanische Totenbuch. Aus der englischen Fassung des Lama Kazi Dawa Samdup. Mit einem psychologischen Kommentar von C. G. Jung. [Carl Gustav Jung előszavával]. Zürich-Leipzig, 1936, Rascher Verlag. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, jó állapotban, tulajdonosi névbejegyzéssel.