17331.
436. Closed Online auction
Books: Natural sciences, Medicine
3 000 HUF
Handbuch für Jugendpflege. Hrsg. von der Deutsche Zentrale für Jugendfürsorge. Schrirtleitung: Dr. jur. Fr. Duensing - Berlin. Langensalza, 1913., Hermann Beyer, Söhne. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, régi bélyegzésekkel.