17433.
437. Closed Online auction
Books: Natural sciences, Medicine
3 000 HUF
Merck, E.: Verzeichniss sämmtlicher Präparate, Drogen und Mineralien mit Erläuterungen. Darmstadt, 1897. Egészvászon kötés, kopottas állapotban.