2 800 HUF
7,25 EUR, 8,00 USD
Helmut Kleiser (1939-): Otto von Guericke -a vízi barométer (Otto von Guericke - Das Wasserbarometer). Tus, papír. Plexiüvegezett fakeretben, plexi kissé sérült. 29,5x21 cm.