4 000 HUF
Heiss, Friedrich: Bei uns in Deutschland. Ein Bericht. Berlin, 1941.: Volk und Reich Verlag. Gazdag képanyaggal. Kissé sérült egészvászon kötésben, néhány lap kijár, egy két lapon vízfolt / Damaged binding, some pages come out