2 400 HUF
1787 Journale aller Journale. Oder Geist der vaterländischen und fremden Zeitschriften. 1787. Januar - Mäz. Hamburg, ,Johann Jakob Knauf, 195+1; 199+1;+191+1 p. Német nyelven. Kartonált papírkötés, kopott borítóval, sérült gerinccel.