30 000 HUF
81,08 EUR, 88,24 USD
Ernst Lemberger: Meisterminiaturen aus fünf Jahrhunderten. Stuttgart, 1911. Deutsche Verlags-Anstalt.36p +75t. 111 p.Korabeli aranyozott egészvászon kötésben, könyvtest elvált