18784.
446. Closed Online auction
Books: Natural sciences, Medicine
4 800 HUF
Seiffer, Dr. W.: Atlas und Grundriss der Allgemeinen Diagnostik und Therapie der Nervenkrankenheiten. München, 1902, Lehmann. Kiadói dombornyomott egészvászon kötés, kissé kopottas állapotban.