16119.
450. Closed Online auction
Maps
10 000 HUF
27,03 EUR, 29,41 USD
Andrees neuer allgemeiner und Österreichisch- Ungarischer Handatlas. In 126 Haupt- und 131 Nebenkarten. Hrsg. Scobel, A. 2. kiad. Bécs, 1909, Verlag von Moritz Perles. Aranyozott, sérült kopott félbőr kötésben, gerinc nélkül