19071. 451. Closed Online auction Books: Other languages
2 400 HUF
0 HUF
v. der Leyen, Friedrich: Die schönsten Mächen der Weltliteratur, die unsere Jugend kennen sollte. Berlin,1924, Verlag von Rich. Bong. Kiadói félvászon kötés, kissé kopottas állapotban.
Photo of the item taken by : nagy_andras