18004.
451. Closed Online auction
Books: Travelling, Local History
8 000 HUF
20,73 EUR, 22,86 USD
Amundsen, Roald: Die Nordwest-Passage. Meine Polarfahrt auf der Gjöa. München, 1908, Albert Langen. Kiadói festett egészvászon kötés, kissé kopottas állapotban.