18139.
454. Closed Online auction
Books: Travelling, Local History
1 200 HUF
Ungarn. MIt Bildern, Landkarten und Stadtplänen. Lloyd Reisebücher. Bp., 1930, Lloydbücher-Verlag. Kiadói egészvászon kötés, sérült gerinc, sérült lapok, kopottas állapotban.