10 000 HUF
25,91 EUR, 28,57 USD
Atlas zur Archäologie der Kunst. 64 Tafeln mit 1000 Abbildungen. Nebst Inhaltsverzeichnis und Alphabetischem Register. Handbuch der Klassischen Altertums-Wissenschaft in Systematischer Darstellung. Hrsg. von Dr. Iwan von Müller. München, 1897, C. H. Beck'scher Verlagsbuchhandlung, 28 (Textheft) p. + 66 t. Teljes! Kiadói haránt-alakú félvászon-kötésű mappa, kopott borítóval, a mappán kis foltokkal, kis sérülésekkel, de a táblák hiánytalanok és épek.