3 600 HUF
Guizot, M.: L'Histoire de France, depuis les temps les plus reculés jusqu'en 1789, racontée ? mes petits-enfants. 60?me Livraison Tom I. Paris, 1872. Hachette & Cie,. Acélmetszetű illusztrációkkal. Gazdagon aranyozott félbőr kötésben, gerinc sérült, aranyozott lapélekkel / With shlightly damaged binding