20318. 459. Closed Online auction Books: Social sciences
9 000 HUF
0 HUF
Kraepelin, Emil: Psychiatrie. Ein Lehrbuch für Studirende und Aerzte (5., vollständig umgearbeitete Auflage). Leipzig, 1896 Ambrosius Barth, Aranyozott kiadói egészvászon kötésben
Photo of the item taken by : nagy_andras