2 000 HUF
5,18 EUR, 5,71 USD
P. Giacinto Cormier O.P.: Raccolta di Ritiri Spirituali in forma facile e breve pel ritiro mensile e pel ritiro annuale (ad uso degli ecclesiatici, dei religiosi e delle persone pie). Róma, 1905, Desclée, Lefebvre e C.i Editori. Olasz nyelven. Kiadói aranyozott félbőr kötésben, kopott gerinccel, intézményi bélyegzőkkel.