100 HUF
Zentner, Kurt: Die ersten fünfzig Jahre des XX. Jahrhunderts. II. Band. Eine Schau in Bild und Wort in drei Bänden. Offenburg/Baden, 1950., Franz Burda. Német nyelven. Gazdag képanyaggal illusztrált. Kiadói egészvászon-kötés, kissé kopott borÃtóval.