1 600 HUF
4,15 EUR, 4,57 USD
Gilbert, William: Lucrezia Borgia. Herzogin von Ferrara. Nach seltenen und nach zum Theil unbekannten Quellen. Leipzig, é.n. (ca 1870) Abel, rézmetszetű címkép nélkül Aranyozott egészvászon kötésben / without portrait