3 800 HUF
9,84 EUR, 10,86 USD
Unsere Kunst in Wort und Bild. unter Protectorate ihrer kaiserlichen und königlichen Hoheit der durchlauchtigsten Frau Erzherzogin Maria Theresia. - 2. Ausgabe Wittmann, Rudolf Wien, ca 1900. 188 + 4 p. Aranyozott egészvászon kötésben.