19098.
466. Closed Online auction
Books: Travelling, Local History
2 000 HUF
5,18 EUR, 5,71 USD
Pilgerbüchlein für die Teilnehmer an der Pilgerfahrt nach dem Heiligen Lande im Jahre 1905. Wien, 1905, Karl Landsteiner, (Urania-ny.) Kiadói kartonált papírkötés, kopott borítóval, sérült gerinccel.