1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Müllers, Karl Otfried: Geschichte der Griechischen Litteratur bis auf das Zeitalter Alexanders. 2. Band. Stuttgart, 1882. 462p. Korabeli, sérült, aranyozott félbőr kötésben