Available for bidding
2 000 HUF
5,18 EUR, 5,71 USD
2 000 HUF
J.B. Machat's Französische sprachlehre, in einer ganz neuen und sehr faßlichen Darstellung mit besonderer Rücksicht für Anfänger. Neu bearbeitet und verbessert von F. J. H. Merguin. Wien, 1831, Schrämbl, VIII+487+1 p. Német és francia nyelven. Korabeli egészvászon-kötésben, kopott borítóval, sérült gerinccel, foltos lapokkal.
up to 1.000 HUF | 100 HUF |
up to 5.000 HUF | 200 HUF |
up to 10.000 HUF | 500 HUF |
up to 20.000 HUF | 1.000 HUF |
up to 50.000 HUF | 2.000 HUF |
up to 100.000 HUF | 5.000 HUF |
up to 200.000 HUF | 10.000 HUF |
up to 500.000 HUF | 20.000 HUF |
up to 1.000.000 HUF | 50.000 HUF |
over 1.000.000 HUF | 100.000 HUF |