1 800 Ft
4,66 EUR, 5,14 USD
Hans von Zwiedineck-Südenhorst: Venedig als Weltmacht und Weltstadt (Monographien zur Weltgeschichte VIII). Mit 4 Kunstbeilagen und 159 authentischen Abb. Bielefeld-Leipzig, 1899, Velhagen & Klasing. Kiadói aranyozott egészvászon kötésben, illusztrált, jó állapotban (egy lap ragasztva) / Linen binding, illustrated, good condition (one page repaired)