13079.
189. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Könyvek rendkívül alacsony kikiáltási áron
100 Ft
Hippolyt Haas: Neapel, seine Umgebung und Sizilien. (Monographien zur Erdkunde) Mit 128 Abb., darunter 11 in Farben- und Doppeltondruck und 2 farbigen Karten. Bielefeld und Leipzig, 1927, Velhagen und Klasing. Kiadói, aranyozott, egészvászon kötésben, jó állapotban /
Linen binding, good condition