Baedeker, Karl: London nebst Ausflügen durch England, Wales und Schottland, sowie Reiserouten vom Continent nach England. Leipzig, 1884, Verlag von Karl Baedeker. Kicsit kopott és foltos aranyozott vászonkötésben.