2 000 Ft
5,18 EUR, 5,71 USD
Bernburg, Wolfgang und Bismarck Denkmal, Kreishaus, Schloss, Alte Kaserne, Kaiser und Wilhelmstrasse / statues, castle, barrack, streets, bears, floral Art Nouveau litho (b)
T4