12941.
232. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Idegen nyelvű könyvek
4 000 Ft
10,36 EUR, 11,43 USD
Wiener Lieder und Tänze. Im Im Auftrage der Gemeindevertretung der k.k. Reichshaupt- und Residenzstadt Wien herausgegeben von Eduard Kremser. Mit 6 farbigen Vollbildern von Hans Larwin. Wien-Leipzig, 1911, Verlag Gerlach&Wiedling. Kiadói egészvászon kötés, képekkel illusztrált, kissé kopottas állapotban / Ganzleineneinband, verschlissener Zustand /full linen binding, demaged condition