Visions d'Italie. à l'occasion du mariage de S.A.R. Umberto di Savoia, Prince du Piémont avec S.A.R. La Princesse Maria Jose de Belgique. Roma, 1930. Società Editrice di Novissima. Számozott / Numbered 1141/1500! Kissé kopott egészvászon kötésben / In worn canvas binding