13404.
239. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Építészet, művészet
4 000 Ft
10,36 EUR, 11,43 USD
Deutschlands Kunstschätze, Eine Sammlung der hervorragendsten Bilder der berliner, dresdner, münchner, wiener, casseler und braunschweiger Galerien, mit erläuterndem Text von Adolph Görling und eine Reihe von Portraits der bedeutendsten Meister mit biographischen Notizen von Alfred Woltmann und Bruno Meyer. I. Band. Leipzig, 1871, Verlag von A. H. Payne. Kiadói dombornyomott, aranyozott egészvászon kötés(javított), aranyozott lapszélek, belül a gerincnél kissé levált, kopottas állapotban / full linen binding, damaged condition