13079.
244. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Egyéb ritkaságok
18 000 Ft
46,63 EUR, 51,43 USD
Klotz, Rudolf: Der Foxterrier, seine Geschichte, Zucht und Verwendung zur Jagd über und unter der Erde. Cöthen, 1905, Paul Schettlers Erben. Későbbi, kissé kopott félvászon kötésben, egyébként jó állapotban.