Von Hahn, Alban: Buch der Spiele. Encyklopädie sämtlicher bekannten Spiele und Unterhaltungsweisen für alle Kreise. Zweite Auflage. Mit 227 Abbildungen. leipzig, 1897, Verlag und Druck von Otto Spamer. Kiadói festett, aranyozott egészvászon kötés, kopottas állapotban.