13545.
253. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Idegen nyelvű könyvek
1 400 Ft
3,63 EUR, 4,00 USD
Campes, J.H.: Robinson Crusoe. Für die Jugend neu bearbeitet von Julius Hoffmann. Mit vielen Textillustrationen und vier Farbenbildern nach Aquarellen. von W. Hoffmann. Zweite Auflage. Stuttgart, Thienamanns Verlag. Ganzleineneinband, verschlisener Zustand / Kiadói festett egészvászon kötés, gerincnél szakadt, kopottas állapotban / full linen binding, demaged condition